Духовенство

Настоятель иерей Алексий Гончаров с 27.07.2009 День рождения 31 марта. Именины 30 марта, в день памяти прп. Алексия человека Божия. Диаконская хиротония 12 февраля 2009 г. Иерейская хиротония 01 марта 2009 г.

Клирик иерей Евгений Смагин с 21.11.2012 День рождения 01 июня 1986г Именины 20 ноября в день памяти мучеников в Мелитине. Диаконская хиротония 20 августа 2012г. Иерейская хиротония 23 сентября 2012г.

(2582)