Храм святого великомученика Георгия Победоносца - Праздник в интернате №6 для неслышащих и слабослышащих детей

Праздник в интернате №6 для неслышащих и слабослышащих детей

В рамках акции «А чего добился ты?».Депутат воронежской городской думы Чернов Алексей Викторович посетил воронежский интернат №6 для неслышащих и слабослышащих детей. Алексей Викторович поздравил ребят с прошедшими праздниками Рождества и Крещения Господня и вручил подарки. После, слово передали председателю Воронежской федерации кикбоксинга, который также со словами приветствия обратился к учащимся, и призывом детей к спортивной жизни представил показательный бой. По окончании официальной части для ребят приготовил представление профессор «Трах-бах», со своей занимательной химией. И в окончании мероприятия дети имели возможность поучавствовать в мастер классе, приготовленной художественной студией «МАРИ-ART». Организаторами праздника выступили храм св. вмч. Георгия Победоносца и художественная студия «МАРИ-ART».